×
16 марта, 12:50
INжир Медиа

В Крыму местные жители несмотря на запугивания начинают охоту на "Z-фашистов"

 Недавно в Севастополе так называемый "ветеран" ФСБ решил очередной раз "выслужиться" и наклеил на свой автомобиль символ российской войны против Украины - букву "Z". Местные жители выследили его и в результате проделанной "спецоперации" по деZинфекации, фсбшник с различными травмами был направлен в госпиталь.

Сегодня один их участников "спецоперации" по деZинфекации был задержан местными так называемыми правоохранительными органами. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Оперативниками УМВД по Севастополю во взаимодействии с коллегами из регионального УФСБ задержан 36-летний местный житель, ударивший пожилого мужчину, – сообщила Волк. – Установлено, что правонарушитель зашел в один из продуктовых магазинов и нанес потерпевшему удар по лицу и затем скрылся", - сообщила Ирина Волк.

Накануне Telegram-канал Mash сообщил, что несколько неизвестных напали на ветерана ФСБ, который наклеил на свой автомобиль букву Z. Нападавшие заметили его автомобиль на парковке и отправились в магазин искать владельца, а когда нашли – стали избивать, после чего убежали. Пенсионер получил многочисленные травмы и попал в госпиталь.

Become a Patron!

Напомним, Жителям крымского полуострова приходят требования стать участниками кремлёвской пропаганды по оправданию и поддержке войны в Украине.