×
15 марта, 09:43
INжир Медиа

Оккупанты заставляют крымчан стать участниками Z-фашизма

Жителям крымского полуострова приходят требования стать участниками кремлёвской пропаганды по оправданию и поддержке войны в Украине.

Так, руководителям учебных учреждений на территории крымского полуострова начали приходить распоряжения о том, что их учащиеся должны принять участие во "флешмобе" по поддержке так называемого российского президента и российской войны против Украины.

Об этом нам рассказал директор одной их симферопольских школ.

Как сообщил нам директор общеобразовательного учреждения, пропагандистский флешмоб необходимо организовать к годовщине так называемой "крымской весны".

В рамках данных пропагандистских мероприятий, ученикам его школы раздадут российские флаги и они должны будут выстроится на стадионе в букву "Z" для создания пропагандистской картинки.

Также, ему необходимо будет рекомендовать учащимся школы, сделать фотографии с мероприятия и выложить их в социальную сеть и расставить заранее установленные российской пропагандой хештеги:  общие  #ZаМир #ZаРоссию #ZаПрезидента(наша редакция рекомендует использовать данные хештеги для публикации материалов с правдивой информацией о российской войне в Украине)

Как нам рассказал директор школы, крымская молодёжь уже не верит российской пропаганде и не поддерживает российскую войну против украинского народа. Пропагандисты сейчас используют все возможные методы чтоб создать картинку всеобщей поддержки действий путина и развязанной им войны.

Сам директор, с которым пообщалась наша редакция, также не поддерживает эту войну и не хочет чтоб его ученики учувствовали в данных пропагандистских мероприятиях.

Напомним, вчера в эфире российского пропагандистского "первого канала" во время лживых новостей, в студию выбежала одна из редакторов данного канала с плакатом, призывающим остановить войну и не верить лживой кремлевской пропаганде. 

Become a Patron!