×
21 июня, 15:53
INжир Медиа

Крымские партизаны продолжают борьбу с Z-фашизмом на полуострове

На территории оккупированного полуострова активизировалось движение против российского Z-фашизма. Среди акций активистов: порча автомобилей помеченных Z-фашисткой символикой, расклейка листовок, нанесение легких телесных повреждений сторонникам рашистской идеологии и многое другое.

"Сегодня в Симферополе, после расклеек листовок на южном брегу Крыма, началась повсеместная расклейка в городе Симферополь", - сообщают крымские партизаны на своем Telegram-канале "Крым - край партизанской славы".

Надпись на распространяемых листовках гласит, что Крымчане 8 лет и 3 месяца ждали освобождения Крыма от российских оккупантов и готовы к дейсвиям.

Напомним, два дня назад листовки с надписью "Крым - это Украина" распространялись в городе Алушта.

Листовки на авто транспорте в городе Алушта. Фото: Telegram-канал "Крым - край партизанской славы".
Листовки на авто транспорте в городе Алушта. Фото: Telegram-канал "Крым - край партизанской славы".

А совсем недавно, стоит отметить, в городе Севастополе партизанами был залит краской автомобиль с Z-фашистской символикой.

Напомним, Как мы писали раннее, в Севастополе так называемый "ветеран" ФСБ решил очередной раз "выслужиться" и наклеил на свой автомобиль символ российской войны против Украины - букву "Z". Местные жители выследили его и в результате проделанной "спецоперации" по деZинфекации, фсбшник с различными травмами был направлен в госпиталь. 16 марта местные так называемые правоохранительные органы задержали молодого человека, который не побоялся в такой способ выразить свой протест против российского фашизма.

Несмотря на репрессии со стороны местных силовиков в отношении противников "Z-фашизма" и войны в Украине, Севастопольцы продолжили сопротивляться. Так, неравнодушными молодыми людьми была проделана акция по прокалыванию шин на машинах, которые их обезумевшие владельцы украсили "Z-символикой"

6 февраля, в Севастополе так называемый "суд" арестовал мужчин, которые прокалывали шины автомобилей с буквой Z.

Напомним, ранее 7 апреля в городе Севастополе неравнодушные люди залили краской краской памятный знак так называемым добровольцам погибшим за "русский мир". Данный памятный знак был поставлен в парке победы, оккупантам, которые в составе оккупационных войск рф воевали на Донбассе против Украины.

Залитый красной краской знак погибшим оккупантам. г. Севастополь.
Залитый красной краской знак погибшим оккупантам. г. Севастополь.

По сообщениям наших источников из Крыма и Севастополя, на полуострове стремительно растёт градус недовольства действием путинского режима в отношении Украины и даже ярая Кремлевская пропаганда, которой заполнены в том числе и местные "СМИ", уже не дает результата. Молодые люди все чаще начинают понимать суть происходящего и, как утверждают местные жители, многие молодые люди готовы радикализировать свой протест против российской оккупации сопровождающейся разрушением Украинских городов и убийствами мирного населения.