×
31 мая, 17:48
INжир Медиа

Херсонский аграрно-экономичесикий университет приглашает выпускников крымских школ на подготовительные курсы. Бонусы: стипендия 4500 грн. в месяц и проживание

Молодежь из Крыма, и других временно оккупированных территорий Украины, которая в 2021 году получает аттестат за 11 класс, приглашается на 2-х месячные подготовительные курсы со стипендией 4500 грн. в месяц и бесплатным проживанием в общежитии Херсонского аграрно-экономического университета.

Курсы проводятся с целью подготовки молодежи с временно оккупированных территорий Украины для поступления в украинские высшие учебные заведения.

Курсы будут сопровождаться социально-психологической поддержкой, культурно-массовыми и спортивными мероприятиями.

Набор на двухмесячные подготовительные курсы будет проводиться с 1 по 20 июня 2021 года. Сами курсы пройдут с 29 июня по 31 августа.

Более детальную информацию можно получить по номеру +380500661647 (WhatsApp, telegram, viber) или на сайте

Как известно, дипломы полученные на территории полуострова не признаются в большинстве стран, и для получения международно признанного диплома, абитуриенты из Крыма должны выбирать учебное заведение за пределами полуострова.

  О том, как абитуриентам из Крыма при отсутствии документа украинского образца о полном общем среднем образовании, по упрощённой процедуре поступить в украинский ВУЗ или заведение профессионально-технического образования, —  читайте в пошаговой инструкции.