×
07 февраля, 18:38
INжир Медиа

Путинский идеолог Затулин и Арестович с недавних пор говорят об одном и том же

На днях путинский идеолог Константин Затулин заявил о фактическом провале так называемой "специальной военной  операции" и о фантасмагорических фантазиях кремлевских мечтателей.

"Для того, чтобы полностью ликвидировать государство Украина, потребуются слишком большие силы, вряд ли это осуществимо. Что реально – это не договориться о каком-то разделе Украины, потому что никто с нами такую договоренность не напишет, а занять как можно больше территорий для того, чтобы потом договориться о прекращении огня. В мирный договор с оставшейся Украиной или Западом я не верю. Они не будут легитимизировать то, что мы сумеем завоевать. В лучшем случае они пойдут на такое же прекращение огня, как между Южной и Северной Кореей...", - сказал Затулин.

Спустя некоторое  и совсем незначительное время Алексей Арестович отметил, что «Выход из этой войны… может быть совсем не таким, как это нам казалось полгода назад или месяца три назад… Ну, условно сценарий двух Корей. Что делать Западу? Нужно делать Южную Корею в той части, что остается. А значит, речь идет о гарантиях, потому что Южная Корея с гарантиями».

Что тут скажешь!? Предположения Арестовича удивительным и непостижимым образом сходятся с заявлениями Константина Затулина.

Неужели Затулин и Арестович едут в одной карете!? И кто там кучер!?

Игорь Перевалов для INжир media