×
10 октября, 15:31
INжир Медиа

Зачем Россия стремится к статусу страны – террориста

Киев после ракетного удара российских террористов
Киев после ракетного удара российских террористов

10 октября Россия нанесла массированный ракетный удар, приоритетными целями которого в Украине стали объекты гражданской инфраструктуры и мирные люди. К настоящему времени известно о 8 погибших.

В четырех областях Украины – Харьковской, Киевской, Сумской и Полтавской отмечаются перебои с энергоснабжением. В этот раз страна – террорист совершила самую беспрецедентную с начала войны атаку. Россия официально использовала террористические методы в качестве инструмента ведения войны.

Атака не пошатнет позиции ЗСУ. Путинский режим не способен победить украинсккую армию на поле боя. Жестокость атаки обусловлена слабостью, откровенной патологией и психологической уязвимостью путина. Картинка авиаударов должна облегчить его психосоматическое состояние. К тому же в России стремительно растет антирейтинг вооруженных сил и правоохранительных органов. Нанесение ударов призвано поддержать подпорченный провалами на фронте и в тылу имидж российской армии. «Великая» держава, таким образом, мстит за свою поруганную на крымском мосту «честь». Акция преследует цель успокоить общественное мнение, в первую очередь агрессивную его часть, которая жаждет «возмездия».

Атака России имеет ярко выраженную террористическую окраску. Ее цель запугивание и создание нетерпимых условий жизни для гражданского населения. Участием в этих садистских террористических акциях, путинский режим также повязывает преступлением весь российский народ, делая его соучастником убийств мирного населения в Украине. Москва откровенно культивирует нацистские формы и методы уничтожения народов. Великобританию от Германии в годы Второй мировой войны разделяло море. У Украины этого моря нет, поэтому она нуждается в более весомой поддержке, чтобы остановить новых российских варваров.

Украина испытывает потребность в поставках новейших систем ПВО. Российская Федерация должна быть признана страной – террористом! Участники так называемой «СВО» «террористами», остальное население пособниками террора!

Поставленный в начале материала вопрос является риторическим, для территории умом которую не понять. Россия стремится к статусу страны террориста, потому что в этом суть всех имперских режимов, что в разное время управляли этой территорией!

Александр Кутепов для INжир media