×
06 августа, 11:58
INжир Медиа

За минувшие сутки на территории крымского полуострова подтверждено 43 новых случая COVID-19

За минувшие сутки на территории крымского полуострова официально подтверждено 43 новых случаев Covid-19. 39 случаев подтверждено на территории АРК и 4 случая в городе Севастополь.

Та территории Автономной Республики Крым, за минувшие сутки зарегистрировано 39 случаев коронавирусной инфекции.16 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 17 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 6 - при скрининге здоровых лиц. Об этом сообщает так называемый глава Крыма Сергей Аксенов.

Также, за минувшие сутки подтверждено четыре новых случае заболевания COVID-19 в Севастополе:

"По состоянию на утро 6 августа зарегистрированы четыре новых случая заболевания COVID-19. В числе заболевших – мужчина и двое его детей в возрасте пяти и девяти лет, а также женщина, контактировавшая с заболевшими ранее людьми",  – сообщают в пресс-службе так называемого правительства города Севастополь.

Таким образом, всего, на территории полуострова, с начала пандемии, официально зарегистрировано 1746 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией: 360 — в городе Севастополь и 1386 — на территории АРК