×
24 декабря, 13:12
INжир Медиа

В Севастополе третий день после обильного снегопада не чистят дороги к городу. (Фото+Видео)

Дорога Инкерман - Севастополь. Фото: INжир media
Дорога Инкерман - Севастополь. Фото: INжир media

В Севастополе третий день после обильного снегопада не чистят дороги к городу, большинство окраинных и периферийных улиц также остаются неубранными. Об этом сообщает корреспондент "INжир media" (INжир media), который проехал от Инкермана до центра Севастополя.

По его информации, на протяжении всего маршрута, который составил 24 километра, встретилась всего одна машина с бульдозерным отвалом. Отсутствие уборочной техники сильно заметно как на дорогах ведущих в Севастополь, так и на многих улицах внутри города. Во многих местах снежный наст полностью покрывает дорожное полотно или прокатана глубокая колея, по которой машины цепляют днищем кромку льда. Исключение составляют несколько центральных улиц, которые вероятней всего были обработаны реагентами. Однако, на примыкающих к центру небольших улицах не видно ни следов расчистки, ни посыпания льда песком.Видео

Напомним, 21 декабря так называемый губернатор Севастополя Михаил Развозжаев подверг резкой критике работу коммунальных служб города, пообещав чиновникам "новогоднее настроение".