×
03 марта, 19:18
INжир Медиа

В Крыму бюджетников заставляют делать посты в социальных сетях на поддержку российской агрессии

В Крыму работников бюджетной сферы заставляют делать посты в социальных сетях на поддержку военной агрессии против Украины. 

Сегодня в Крыму работникам бюджетной сферы начали приходить письма на электронную почту с требованием размещать в социальных сетях посты на поддержку путина и российской агрессии против Украины. При этом им предоставляют список фото и видеоматериалов, которые им необходимо разместить в социальных сетях и потом отчитаться перед начальством о проделанной работе.

скриншот письма
скриншот письма

"Уважаемые коллеги!  Сегодня до 15:00 необходимо в социальных сетях разместить приложенные видео и картинки с хештегами #КрымZаПутина #своихнебросаем. Размещаем только на ЛИЧНЫХ страницах! Подключаем максимальное количество сотрудников!", - сказано в тексте письма.

Также в письме есть рекомендация к использованию пропагандистских хештегов и прикреплена ссылка на яндекс диск на котором находятся фото и видеоматериалы которые необходимо размещать.

Напомним, в России в связи с военной агрессией Путина против Украины и многочисленными фактами преступлений, совершенных против мирного населения, в геометрической прогрессии растут протестные настроения и путинский режим использует все доступные методы ведения пропаганды среди населения.

Многие крымчане сегодня делают свой выбор. Солдаты срочной службы на Крымском полуострове оставляют военные части, чтобы не идти на преступную войну, развязанную путинским режимом.