
В ночь на 17 марта подразделения Middle-strike Силы специальных операций Вооруженных сил Украины нанесли удары по военным объектам российских оккупантов на территории временно оккупированного Крыма и Запорожской области.
Об этом сообщает пресс-служба ССО. Кадрами операции спецназовцы поделились в соцсетях.
В частности, в населенном пункте Верхнекурганное был поражен пункт управления ракетными комплексами и мобильная огневая группа противника.
В Школьном дроном ССО был уничтожен замаскированный элемент из состава зенитно-ракетной системы С-400.
Кроме того, в городке Терпение Запорожской области поражен состав боекомплекта, принадлежащий подразделениям 58 общевойсковой армии РФ.
В ССО отметили, что удары были нанесены по важным элементам военной инфраструктуры противника с целью снижения его боевых возможностей.