×
06 марта, 16:24
INжир Медиа

У России есть новый план войны в Украине!?

06 марта Путин провел телефонный разговор с президентом Турции Эрдоганом. Путин традиционно изображал «сильного» лидера, у которого все под контролем. Он сказал, что все идет по плану. Так ли это?

Постоянные и назойливые заявления Путина о соблюдении графика вторжения, говорят об обратном. План – сорван, блицкриг – провален! Война далека от завершения. Каждый ее день ведет к ужесточению санкций против России. Для России эта война по потерям в армии нее сравнима даже с афганской

 Одиннадцать суток Украина успешно обороняется от российских «освободителей», ведомых полоумными стратегами, которые объявили «военную операцию», наряду с армией широко используют парамилитарные образования, полицию, «музыкантов» ЧВК и чеченские спецгруппы.

Чеченцы не могут не понимать, что воюют в Украине исключительно ради денег, на украинской земле чеченских интересов нет. Аллах сказал в Священном Коране «Воюйте на пути Господа с теми, кто воюет с вами, но не переходите границы дозволенного. Поистине Всевышний не любит преступающих границы (сура аль-Бакара, аят 190).

Украинская армия демонстрирует высокую мобильность и боевой дух. В городах и селах Украины вместе с ВСУ и другими силовиками на защиту украинской государственности поднялись обычные люди, даже те, кого не успели призвать в ряды территориальной обороны.

Вместо точечных ударов агрессор обстреливает школы, вузы, больницы и храмы. Убивает запрещенным оружием пожилых людей, рожениц и маленьких детей. Оккупанты уничтожают объекты жизнеобеспечения, осуществляют нападения на атомные электростанции, «чтобы освобожденное население лучше жило».

После провала блицкрига российские СМИ начали распространять информацию о том, что диктатор отвел на спецоперацию пятнадцать суток. Ни у кого не вызывает сомнений, что скоро российская сторона озвучит новые временные рамки графика военного вторжения.

Российская агрессия похожа на плохо спланированный советский долгострой, который никогда не будет завершен. Путина ждет военное, политическое и социально-экономическое фиаско!

В скорой перспективе Россия предложит ему новый план, смысл которого будет состоять в уходе Путина с занимаемой должности, по проторенному русским военным кораблем пути!

Евгений Спиридонов дляINжир media