×
24 марта, 12:32
INжир Медиа

Биологическая истерия и кризис здравого смысла прогрессирует в России

Глава Роскосмоса, Рогозин написал в своем телеграмме: «целью этих биологических экспериментов, проводимых Пентагоном с использованием биоматериалов, полученных от подопытных славян Украины и других соседних с Россией стран, является разработка «этнического оружия» против русского населения России. Это оружие воздействует как на репродуктивную функцию женщин определенной национальности, так и в целом на иммунную систему конкретного этноса, вызывая аллергии, непереносимость по отношению к традиционной пище и подверженность заболеваниям, приводящим к ослаблению иммунитета нации и его вымиранию без воздействия войн…».

          За два дня до этого тот же Рогозин метал не менее истерические и маловразумительные молнии в адрес Британской компании OneWeb. В частности, он заявлял: «Они не будут теперь выводить никаких OneWeb ни с Байконура….. Потому что она теперь разорится… Специалисты знают, что OneWeb все. Не будет больше никакого OneWeb'а».

          Тем не мене буквально недавно британская компания OneWeb заключила соглашение о запуске спутников с американской SpaceX: первый запуск ожидается в конце нынешнего года.

Эти две новости связаны: если человек кретин, то от него бегут партнеры. Никто не хочет доверять такую сложную и дорогую процедуру как запуск в космос спутников, - такому человеку, который способен нести публично бред про «этническое оружие». И понимание того, что он это несет не потому, что верит в эту ахинею, а потому что ему хозяева велят произносить ее вслух, - никого не утешает. А наоборот, удручает еще больше…

Российский журналист Сергей Пархоменко.