×
03 марта, 23:40
INжир Медиа

"Скотный двор" Оруэлла завтра явится в Херсон из Крыма

 Вечером 03 марта со стороны Антоновского моста и далее по улице Перекопской в город Херсон въехала колонна автобусов и автомобилей. Всего около 100 единиц.

В транспорте люди в гражданском. Колонна остановилась в Херсонском речпорту, где разбитый отель Меридиан принял незваных «гостей».

Футуристическая картина, прогноз событий на завтра

          В ближайшем будущем этим людям предстоит выступить на главной площади Херсона. Они будут изображать местных жителей – херсонцев. Эти завезенные «актеры» должны обеспечить массовку, которая радостно встречает «освободительную» российскую армию, просит гуманитарную помощь, обращается к путину с разного рода политическими воззваниями о создании новых квазиобразований сепаратистского толка на территории Херсонской области. Они будут пытаться лепить контуры новой уродливой реальности «русского мира» на нашей земле. Они сбежали со страниц Оруэлла. Скотный двор опустел.

          Кто эти люди, «актеры» кто? Они явились к нам с Крымского полуострова, часть из них из мест лишения свобода, где отбывали срок за совершенные преступлений. Но старый «Гоблин» – Аксенов, выходец из криминальной среды, член банды «Сейлем» в прошлом, а ныне, так называемый, «глава» Крыма объявил зэкам амнистию. Крымские тюрьмы опустели и теперь гопники, воры и шулеры участвуют в постановочном спектакле кремля.

  Также, стало известно, что специально под это мероприятие, в сопровождении ФСБ, привезли из Крыма сепаратиста Сейтумера Ниметтулаева, бывшего главу Генический РДА, сбежавшего ранее в оккупированный Крым.  Есть также информация, что под эту клоунаду завезли "журналистов" центральных телеканалов РФ.

Сейтумер Ниметтулаев. Сепаратист, возможно будет завтра участвовать в постановочном митинге. 
Сейтумер Ниметтулаев. Сепаратист, возможно будет завтра участвовать в постановочном митинге. 

          Военный преступник международного масштаба путин обращается через Гоблина к мелким уголовникам с политическими просьбами.

           Весь этот спектакль псевдонародного волеизъявления завтра может транслироваться с Херсонской телевышки для создания и распространения необходимой Москве телевизионной картинки.

Игорь Перевалов для INжир media