×
04 апреля, 13:52
INжир Медиа

Российский Патриарх Кирилл оговорился по Фрейду

3 апреля в главном храме вооруженных сил РФ в Кубинке патриарх Кирилл служил литургию. После традиционных пассажей о «миролюбии» он призвал военных быть верными данной присяге. "Мы должны быть очень сильными", - сказал он. "Когда я говорю «мы», я имею ввиду вооруженные силы в первую очередь, но не только - весь наш народ сегодня должен как бы проснуться, встрепенуться, понять, что наступило время особенное", - отметил так называемый патриарх Гундяев (Киррил)

Это «особенное» в виде зверств российской армии сегодня наблюдается в Буче под Киевом в сотнях убитых и замученных мирных гражданах Украины.

В словах Кирилла, которые были широко растиражированы СМИ следует ряд моментов:

1.    Перед нами новое свидетельство причастности патриарха к спецслужбам РФ, о чем уже много писали: «Когда я говорю «мы», я имею ввиду вооруженные силы» — это оговорка по Фрейду. Погоны под рясой в связи с обострением российской войны в Украине все чаще дают о себе знать.

2.    Солдаты РФ не хотят воевать против Украины, их боевой дух низок, а моральный подавлен преступлениями, которые они совершили в Украине.  Патриарх уговаривает военнослужащих быть верными присяге. Кремлевский режим теряет опору в российской армии и пытается использовать все возможные средства, включая религию, чтобы удержаться.

3.    Патриарх Кирилл продолжает действовать в связке с преступным кремлёвским режимом. Он преступил все законы человеческие и божии. Его ждет суд земной и суд небесный.

Игорь Перевалов для INжир media