×
09 марта, 11:41
INжир Медиа

Путин и "Ночь в Лиссабоне"

Все диктаторские режимы в своем безумии «счастливы» одинаково, каждый из них несчастен по-своему. Каждого из них ждет суд!

"...Он стоял перед толпой и орал о праве на завоевание всех немецких земель, о великой Германии, о мщении, о том, что мир на земле может быть сохранен только в том случае, если остальные страны выполнят требования Германии и что именно это и есть справедливость" — это писал Эрих Мария Ремарк, всемирно известный писатель, в романе «Ночь в Лиссабоне».

Не правда ли, знакомый текст, знакомая тональность, знакомая забота о соотечественниках. Читателю стоит только провести замену - вместо Германия написать Россия и в результате вместо Гитлера перед ним тут же возникнет фигура Путина. Российская верхушка больна нацистской идеологией. Все эти годы у каждого столба они говорили о вкладе в победу над нацизмом только для того, чтобы под масками «борцов» скрывать свои истинные нацистские лица.

В этой ситуации Украина готова к новому витку информационной войны, к новой череде вбросов, где Россия, следуя нацистскому примеру будет пытаться изобразить Украину агрессором по принципу «если бы мы не напали, то украинцы точно напали бы на нас».

Не исключается также раскрутка российской стороной сюжетов о грязной ядерной бомбе, бактериологическом и химическом оружии.

России ничего не остается кроме распространения фейков. Украина с каждым днем обретает международную поддержку - Российская Федерация окончательно ее утратила!

Игорь Перевалов для INжир media