×
07 марта, 12:27
INжир Медиа

Очередная стадия безумия: спецслужбы РФ угрожают тюрьмой крымским школьникам

Источники INжир media на временно оккупированной территории АР Крым и г. Севастополь сообщают, что администрации средних общеобразовательных учреждений Крымского полуострова, действуя по указке российских спецслужб, 06 – 07 марта развернули целенаправленную информационно-психологическую кампанию запугивания крымских школьников. Они пытаются удержать их от участия в акциях протеста против вторжения в Украину.

Пропагандисты делают все возможное, чтобы оградить население от правдивой информации. Крымских школьников начали запугивать законом от 05 марта об уголовной ответственности за "распространение ложной информации о действиях российских военных, дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации"

В школах Крыма детям рассказывают, что "…посещение протестных акций является нарушением законодательства, за которое установлены соответствующие виды ответственности (например, за участие в несанкционированных мероприятиях, публичные призывы установлены штрафы от 10​ 000 до 20​ 000 рублей (часть 5 статьи 20.2 КоАП РФ, часть 6.1 статьи 20.2, часть 1 статьи 20.2.2 КоАП РФ); за неоднократные нарушения установлена уголовная ответственность, влекущая штрафы от 600​ 000 до 1 млн. рублей, либо лишение свободы (часть 2 статьи 212, статья 212.1 УК РФ). При этом административная ответственность наступает с 16 лет, а уголовная – с 14 лет.

Сегодня преступная российская власть, после военных провалов «блицкрига» готовится к затяжной войне в Украине, и пытается обезопасить свои тылы. Они в страхе, протестные акции на материковой Украине вплотную подошли к Крымскому полуострове.

Охваченный страхом за свою шкуру, предчувствуя неминуемую расплату за совершенные преступления Аксенов планирует ужесточить цензуру.  Прогнозируется отключение внешнего интернета в Крыму. Власть будет делать все возможное, чтобы оградить население от правдивой информации. Вместо You tube крымчан предстоит окунуться в аксеновский  Goblin tube.

Одновременно российские оккупанты обращаются к родителям крымских школьников - каждый из Вас мечтает видеть своего ребенка успешным, активным, самостоятельным, при этом понимая, что зрелость и самостоятельность связаны с умением не только принимать решения, но и нести за них ответственность.

Перепуганный Кремль концентрируется на самозащите и продолжает зомбировать население. Вряд ли это поможет. Весь мир знает, что российская армия убивает мирных жителей в городах Украины.

 Вышеуказанные пропагандистские меры российской власти — это свидетельство ее трусости и слабости. Это признаки приближающиеся агонии и конца новой нацистской диктатуры в России.

Крымчане не бойтесь страшилок. Россия – трухлявый колосс на глиняных ногах. Протестуйте активно, протестуйте молча, саботируйте, высмеивайте идиотизм российских пропагандистов.

Обратитесь к Толстому к идее «непротивление злу насилием». Нам дан всемирный закон любви - противостоящий закону насилия, которое сегодня пропагандируют новые российские нацисты.

Обратитесь к Ганди, к его философии ненасилия и опыту мирного противодействия оккупантам.

Новый российский нацизм приближается к своему концу! Попытки кремля исключить Крым из мирового информационного контекста обречены! Цивилизованный Мир победит!

Игорь Перевалов для INжир media