×
08 мая, 12:09
INжир Медиа

После 09 мая в россии переименуют ряд городов

Неонацистская путинская Россия борется с нацизмом. В процессе этой борьбы российская верхушка вышла сама на себя. Лавров, который еще в начале этого года начинал по-нацистски теоретизировать об «окончательном решении украинского вопроса», также как, кстати, когда-то нацистское руководство говорило об «окончательном решении еврейского вопроса», в преддверие 09 мая договорился до полного оправдания нацистских преступлений.

Фраза - оговорка Лаврова о том, что мол дескать Гитлер сам был евреем, поэтому и нацисты здесь не причем, является самым ярким публичным признанием в приверженности неонацистской идеологии этого одиозного представителя путинской элиты. Подобные реплики являются самой излюбленной формой оправдания у нацистских преступников.

          После мая 1945 года, когда мир отпраздновал победу над немецко-фашистскими захватчиками, сейчас наблюдается становление новой, смертельно опасной идеологии – рашизма, грозящего принести неисчислимые бедствия и страдания человечеству.

В Ирпене, Бородянке, Буче, Мариуполе и в других украинских городах Россия попрала и наложила несмываемый позор на память предков. Зверства российской армии – худшие военные преступления за последние века, превзошедшие преступления немецких нацистов. Кремль не имеет морального права отмечать некогда великую победу, совершая акты нацистского геноцида против украинцев.

В ходе помпезного празднования дня победы и отсутствия для РФ каких бы то ни было реальных побед в продолжающейся против Украины войне, Москва пошла по пути наименьшего сопротивления. Кроме парада людям надо что-то показать к 09 мая, какие-нибудь достижения. Поэтому Луганску оккупанты собираются вернуть советское имя – Ворошиловград.

Стремительное ухудшение качества жизни в России, ее изоляция от нормального мира позволяет предположить, что вскорости также будут переименованы Петербург в Ленинград, Тверь в Киров, Екатеринбург в Сверловск и так далее…

Россия Сome back in USSR с нацистским привкусом.

Игорь Перевалов для INжир media