×
05 сентября, 21:21
INжир Медиа

Почему во время оккупации железная дорога в Херсоне не заработает и почему нельзя идти туда работать

С недавнего времени на оккупированной территории Херсонской области свою деятельность начала так называемая ГУП «Херсонская железная дорога». Возглавил сие мощнейшее предприятие старый мент Олег Мельник.

Почему во время оккупации железная дорога в Херсоне никогда не заработает и почему нельзя идти туда работать, - в этом материале

Набор кадров на данное предприятие проходит по очень веселому принципу – кто первый пришел, того и стул. Именно так поназначали всех начальников жд предприятий в регионе. Тут и повсплывали все обиженки и алкаши, которые по факту такие же дегенераты, как и их предводитель. Теперь не удивительно, почему спустя 3 месяца работы так громко анонсированный запуск пассажирского движения с оккупированного Крыма так и не состоялся.

Примечательно, что мельник подтянул всех своих мусорских друзей на должности замов типа Цветкова и Носенка, которые такие же дундуки в жд, как и он сам, не способные отличить рельсу от шпалы. Зато прекрасно помогают «осваивать» выделенный россияками бюджет. Хорошая схема-набрал людей, отчитался наверх, сложил денег в карман. Наобещали сотрудникам 50 тысяч зарплаты, по факту с трудом выплатили десятку. Как думаете, куда упали оставшиеся 40 штук с каждого сотрудника? Вдобавок еще разворовали имущество со всех предприятий, вплоть до холодильников и микроволновок.

Все это богатство им очень понадобится, когда они будут сваливать в паРашку, как только ВСУ будут на подступах к Херсону. Последнее, о чем они будут думать в этот момент – это о «своих сотрудниках».

Мельник к тому же организовал неудавшегося механика Осипова и алкаша Гриценка, чтобы те выселяли людей из служебных квартир "УкрЗалізниці". Эти ублюдки без зазрения совести выбрасывают людей с маленькими детьми на улицу, пока Лена Гриценко в качестве риелтора ищет арендаторов в эти самые квартиры. Какая работа ЖД? Они приперлись денег срубить, и им все равно на закон, принципы и людей.

У самого Мельника, кстати, уже висит подозрение в колаборационизме и светит ему до 10 лет. Тот же сценарий ждет каждого, кто пошел работать на расию. Сегодня вам дали 10 тысяч рублей, а завтра 10 лет тюрьмы. Ну, это в случае, если до следствия доживете. Пока вам рассказывают, что «расия тут навсегда», ВСУ крошат орков и подбираются все ближе.

P.s. до зустрічі в українському Херсоні!