×
08 июня, 12:00
INжир Медиа

Почему Медведев разговаривает сам с собой и причем здесь олигофрения

Вчера Дмитрий Медведев на своем телеграм-канале сделал очередное патологическое признание. Он заявил, что он ублюдок и выродок, и всех ненавидит, и желает всем смерти и будет делать все, чтобы страна, в которой он живет исчезла с лица земли.

Именно так, с точки зрения психиатрии, следует воспринимать текст Медведева, написанный им в виде ответа на заданный вопрос: "Меня часто спрашивают почему мои посты в Телеграм такие резкие…" - как бы спросили у Медведева.

Хотя на самом деле неизвестно, кто именно спрашивал Медведева и спрашивал ли вообще. Как показывает большинство случаев этого распространенного острого психологического заболевания, скорее всего, Медведев спрашивал себя сам.

Если внимательно понаблюдать за психосоматическим состоянием этого российского политика, делает он это довольно часто. Медведеву не с кем поговорить. Никто его в Кремле не слушает и всерьез не воспринимают, в шутку называют «Димоном – кровавым» из-за его якобы причастности к грузинским событиям 2008 г., когда Диме дали немного побыть президентом. А сегодня выпускают иногда сказать несколько слов для телевизора и все. Никакой серьезной роли, все время как шут гороховый, а болезнь давит и прогрессирует. Социальная дезадаптация и интеллектуальная инвалидность растет. Место мыслей занимают конфликтно окрашенные эмоции, сдержать их становится все труднее.

публикация Медведева
публикация Медведева

Последний приступ олигофрении, а именно так называется болезнь Медведева, обострились из-за того, что сынка этого уважаемого политика, носителя духовных русских скреп и ценностей, вытурили из Соединенных Штатов Америки. Сынок очень расстроен таким поворотом событий. Он спрашивает у папы зачем тот так плохо себя вел и испортил ему счастливую и сытую жизнь в США. А папе нечего на это ответить. Агрессия выплескивается наружу, а все что есть у Димы Медведева для связи с внешним миром это его телеграм канал.

С другой стороны, как говорили в СССР, в который так стремится сегодня попасть путинская россия - «народ и партия едины». И пациент Дима Медведев своими высказываниями ничем не отличается от российской армии мародеров, насильников, изуверов и убийц. Только он сидит в телеграм канале в Москве, а они грабят и убивают в Украине.

Различные страны мира помогут в расследовании российских военных преступлений. Все российские преступники: и Дима Медведев и его старшие и меньшие «собратья» по патологии будут отвечать перед международным трибуналом.

А темпы поставок тяжелого вооружения в Украину растут и очень скоро это станет ощутимым на фронте. И посадят Диму Медведева и всю его компанию на рогатину из трех зубьев и захлебнется он пеной своей ненависти.

Игорь Охотников для INжир media