×
23 апреля, 13:08
INжир Медиа

Откуда взялся «Голуба-Путин» у которого Паркинсон

Один из мемов на тему встречи путина и шойгу
Один из мемов на тему встречи путина и шойгу

Самый яркий вброс минувшей недели, который тиражировала в эфире российская пропаганда, обнаружил ряд интересных моментов и наблюдений о текущем состоянии российского президента.

          В ходе совещания с Шойгу, Путин примерил на себя платье миротворца. В трафаретном, анекдотическом стиле доброго дедушки Ленина, который баловался красной икоркой, но которому было очень жаль голодающих крестьян, Владимир Путин приказал, поберечь солдат, чтобы не было больших потерь при штурме Азовстали.

После огромных потерь на войне, гибели в Украине тысяч российских военнослужащих, в том числе, и солдат срочной службы. Российским пропагандистам срочно понадобился образ доброго царя, радеющего о жизнях своего воинства. Образ «Голубы – Путина» стал лучше продаваться, чем «Путина – Ястреба». Тем более, что после потопления крейсера «Москва» у этого ястреба Вооруженными Силами Украины основательно выщипаны перья. Зад голый и начинает здорово припекать.

Как бы там ни было, вне зависимости от того, что происходит на самом деле этот пассаж говорит о смене риторики Путина. Темная Россия еще поет оды своему вождю, но бессознательно хочет мира. Это фиксируют барометры общественного мнения и подают населению на информационный завтрак, обед и ужин «Голубу Путина».

С подачей этого блюда вышла осечка. Путин беседовал с Шойгу за коротким столиком, демонстрируя телезрителям свое бесстрашие после троллинга его фобии длинного стола, сидя в весьма неестественной позе. Словно кукла, которую туда посадили и кое-как со всех сторон подперли, чтобы она не упала Путин одною рукой опирался на стол. Его обрюзгшее тело за все время сеанса связи с Шойгу ни разу не шелохнулось, только пальцы изредка барабанили по столу, обнаруживая некоторые признаки жизнедеятельности.

Осанка и положение тела Путина ясно говорят о прогрессирующем хроническом нейродегенеративном заболевании известном в медицине как болезнь Паркинсона.

После выхода в эфир этого ролика, ничто так не отрезвляет российских военных как осознание того факта, что преступные приказы отдает больной и невменяемый главнокомандующий. Путин болен и опасен для своей страны и всего цивилизованного мира. Он нуждается в длительном принудительном лечении.

Игорь Перевалов для INжир media