×
30 сентября, 19:02
INжир Медиа

О псевдореферендумах и бледной Моли

Фиктивная и юридически ничтожная акция об аннексии россией временно оккупированных территорий Украины лишний раз напомнила цивилизованному миру о нацистской сущности путинского режима.

30 сентября россия нацелилась на самую большую в Европе со времен Адольфа Гитлера незаконную аннексию. Путин пытался повторить на материковой Украине крымский сценарий с «зелеными человечками», радостным народным ликованием, волеизъявлением, но он провалился, российским захватчикам дали отпор.

Показательно, что в процессе своего длинного кремлевского спича, посвященного этой фикции, путин, характеризуя воображаемую им негативную деятельность Западных стран, как и положено человеку с явными психическими отклонениями, говорил преимущество о себе и о своих «великих» деяниях. Эту особенность пациентов специальных психиатрических клиник давно уже подметили врачи. Путин говорил о сотнях, «разрушенных» и «стертых» Западом с лица земли городов и сел – это украинские Мариуполь, Волноваха, Сартана, Посад-Покровское; о зверствах – это Буча, Ирпень, Изюм и другие города и села. Путин называет лидеров государств союзников США рабами. Но кем для него являются: Аксенов – Гоблин, Пушилин, Пасечник? Рабами надзирателями над простыми рабами всем российским населением.

Путин говорил якобы о колониальной системе Запада, которой давно уже нет!? Но нет, он говорил о колониальной россии, о тюрьме народов, о многовековом гнете, о страданиях якутов, бурятов, калмыков, населения Северного Кавказа, народностей севера от российской империи, СССР и теперь уже в очередной раз от современной России.

Путин говорит о трагедии развала СССР о том, что не спросили простых людей. Но кого спрашивали путинские прихвостни – коллаборанты на последних «псевдореферендумах» в Запорожской, Херсонской области и на Востоке Украины.

 Путин сказал, что россия готова к переговорам, но обсуждать эти территории не будет. Да он мечтает о мире, хочет мира, но боится выглядеть слабым. Скоро у него день рождения, судя по всему весь этот фарс был затеян именно для этого «исторического» события.

Речь Путина говорит о его слабости и фобиях. Путин боится, что его новая империя вот-вот развалится, ибо такова судьба всех империй. Путин прекрасно осознает масштабы совершенных его режимом и его солдатами удачи военных преступлений, и он готов дальше совершать эти преступления.

А готов ли ты россиянин или крымчанин стать соучастником преступлений путина. Жалкая, бледная, поганая Моль – в облике президента рф, разъедает ткань российского общества, уродует его облик, повязывая его кровью невинно убитых в Украине людей?

Готов ли ты, русский человек безропотно исполнять преступные приказы и убивать по приказу этой дряхлой Моли, или быть убитым?

Размажь и разотри ее гнилую, трухлявую сущность! Скажи нет мобилизации – могилизации! Сожги военкомат, администрацию, Думу, Кремль! Останови преступное безумие российской власти!

Путин, начиная с 24 февраля истребил практически все мужское население «лнр/днр» теперь он решил взяться за крымчан!

Подумай прежде чем, сделать свой выбор!

Эта война о тех, кто воевал за свою свободу против тех, кто воевал за свое рабство!