×
01 марта, 16:50
INжир Медиа

Крымчане отказываются воевать против своего народа

В России в связи с военной агрессией Путина против Украины и многочисленными фактами преступлений, совершенных против мирного населения, в геометрической прогрессии растут протестные настроения.

Многие крымчане сегодня делают свой выбор. Солдаты срочной службы на Крымском полуострове оставляют военные части, чтобы не идти на преступную войну, развязанную путинским режимом.

Российский оппозиционер и член Антивоенного комитета Евгений Чичваркин сегодня заявил: «Мне стыдно, хотя все, что сейчас делается - делает Путин, который обрекает украинский народ на гибель, а русский народ – на нищету и изоляцию. Акела не промахнулся, он обосрался, и я вижу все признаки, что русский народ наконец-то увидел, что война для него - это отсутствие работы, перспектив и будущего».

Чичваркин ошибается. У российского президента нет ничего, что хотя бы отдаленно напоминало героев Маугли. Он не благородный – Акела и он не тигр - Шаркан. Путин - трусливый, злобный карлик. Он боится людей и света. Он забился в свою грязную темную нору и посылает оттуда на убой россиян ради своих жалких амбиций и комплексов.

Стать соучастником преступления, быть убитым в Украине или оказать посильное сопротивление. Каждый делает свой выбор.

Сергей Смоленский для INжир media