×
26 марта, 19:11
INжир Медиа

Крым не идёт на работу. Акция протеста против путинской войны

Жители Крыма, призывают всех, кто не согласен с войной развязанной путинским режимом против Украины не выходить на работу чтобы не способствовать военной агрессии. Крым против войны.

Как сообщил нам источник с оккупированного полуострова, их предприятие, не планирует выходить на работу чтобы не способствовать путинской агрессии против Украины. Речь идёт о предприятии, которое занимается IT поддержкой многих социальных сфер в Крыму. 

Программисты также призывают своих коллег в знак солидарности с Украиной прекратить свою деятельность в Крыму и в России и  не платить налоги которые могут пойти на военную агрессию против Украины.

Напомним,  Напомним, с 24 февраля с начала войны в Украине погибли 135 детей. Еще 184 ребенка получили ранения. При этом больше всего жертв среди детей в Киевской области - 64, а также Харьковской - 44, Донецкой - 46, Черниговской - 34, Николаевский - 25, Запорожской - 26, столице - 16, Житомирской - 15, Херсонской - 15 и Сумской - 14 областях.  

Крымчане, как и весь цивилизованный мир, должны выступить единой силой против военного преступления, которое совершает Путинский режим в отношении Украины и ее граждан. Так как российские войска вторгаются в мирные города, наступая в том числе и с территории Крымского полуострова, то часть ответственности лежит на нас с вами.

Мы должны это остановить, точнее обязаны. Не молчим, протестуем, блокируем российскую технику, требуем немедленного вывода российских войск с Украинских городов. Делаем это где только возможно: выходим на площади наших, уже сегодня начинаем акцию протеста вод знанием крымского правительства, снимаем видеоролики против российской агрессии и выкладываем их в социальных сетях. Мы еще можем это остановить. Максимально распространяйте этот призыв в социальных сетях.