×
05 декабря, 16:34
INжир Медиа

"Какие ванны? Вы не адекватны. Воды нет, скоро унитаз смыть нечем будет" - в Крыму принятие ванны считается непозволительной роскошью

Жительница города Симферополь выложила в социальную сеть фотографию ванны наполненной грязной водой, которая течет из ее крана. Под фотографией она написала гневный пост, в котором она возмущалась качеством воды и необходимостью платить по счетчикам за воду которая непригодна даже для бытовых нужд:

"В Симферополе вчера решила принять ванну, после тяжёлого paбочего дня. Пока готовила ужин,включила воду,чтобы ванна набиралась. Вот такая вот вода шла из крана. Ясное дело, вaнну я так и не приняла, а грязную, ржавую воду спустила. Район Железнодорожный, Симферополь. Теперь вопрос к властям и ГУП РК "Вода Крыма": "Сколько мoжет продолжаться такое издевательство, это третий раз за месяц такая вода течет? И за что мы платим дeньги по cчетчикам?" — написала жительница Симферополя Алиса Чейз в социальной сети "Вконтакте"  

Ванна с грязной водой в Симферополе. Фото: Алиса Чейз
Ванна с грязной водой в Симферополе. Фото: Алиса Чейз

Под ее постом началась активная дискуссия, в которой люди были удивлены не грязной водой (ей Крымчан уже не удивить), а действием самой авторки, которая, по мнению большинства комментирующих, не экономно расходует воду: