×
05 марта, 09:52
INжир Медиа

Как провалилась "гуманитарная" акция от оккупантов в Херсоне

Ребята кому-то надо пожрать от оккупантов? - «Русский корабль иди на х..й!!! – таким был ответ херсонцев, которые вчера вышли на акцию протеста в центре Херсона против "гуманитарной помощи" российских оккупантов.

04 марта несколько фур с продовольствием расположились в Херсоне на площади Свободы. На площади пусто. Кроме машин, русских автоматчиков и митингующих никого. Русские напряженно отмалчиваются. Очередной разрыв шаблонов. Пришли «освободители» привезли продукты для населения, а в ответ – проклятия. За расстрелянный мирный Херсон, за гибель мирных житель, за убитых парней в Сиреневом парке за грады по жилым кварталам, за уничтоженную школу. За преступления против человечности!

На призыв оккупантов принять пищу никто не откликнулся. «Нам от Вас ничего не надо, забирайте свой корм и езжайте домой, пока есть коридор выезжайте, не надо нас ни от кого спасать!».

На видео: попытка оккупантов раздать свою "помощь"

Весть о прибытии, так называемой, российской «помощи» разнеслась по самым отдаленным района Херсона. «Все знали, что днем в городе оккупанты будут раздавать дармовую похлебку, но никто не повелся!».

Российские оккупанты убирайтесь прочь с украинской земли!

 Нам здесь не нужна Россия!!!

Олег Гончаров для INжир media