×
17 марта, 11:04
INжир Медиа

Херсонское военное утро и главный российский коммунист

Херсон. ТРЦ Фабрика. 
Херсон. ТРЦ Фабрика. 

Еще не утро, но вот почему-то не спится. Сижу в интернете и смотрю на «фонтаны красноречия» российской пропаганды. Мало того, что у них «все хорошо и спецоперация идет по плану, потерь живой силы и техники нет» (видели мы это пару дней назад у Чернобаевки под Херсоном, когда горели с десяток российских вертолетов), так еще и «лавры великих фантастов» им покоя не дают!

Вот скажем, главный коммунист рф Зюганов – известный прихвостень путинского режима пан Зюзя стращает гражданское население сказками о том, что бандеровцы в Украине торгуют органами своих убитых и  их раненых и пленных  солдат, продавая эти органы американцам!

Точно, ты прав, Зюзя! Знаем мы это и собственными глазами видели, как херсонские «бандеровцы» после памятного недавнего «всесожжения» техники под Чернобаевкой, на птицефабрике в селе, раздавали населению «яйца, явно не куриного происхождения»!

Он и подобные ему «людишки, происхождения «подлого», вылезшие в «князи», подличают еще больше, ибо это основа их сущности».

Похоже, чтобы перестать молоть подобную чушь, подавляющему большинству российской элиты не мешало бы заказать за границей для пересадки новые мозги, но границы уже закрыты! И, чем нелепее звучит «высосанная из пальца» сенсация, тем больше в нее верит одураченный народ. В сегодняшней России все делается по нацистским рецептам гитлеровского приспешника доктора Геббельса.

Вбросы подобные заявлениям Зюганова призваны отвлечь внимание населения России от зверств и преступлений российской армии в Украине, от убийств мирного населения, от сброшенных на родильные дома бомб, от похороненных под обломками зданий мирных жителях. Вчера российские агрессоры совершили в Мариуполе очередное преступление, сбросив огромную бомбу на театр и убив множество людей.

В Херсоне и окрестностях оккупанты развернули настоящую охоту на мирных граждан, выстрелами разгоняют мирные собрания, вламываются в дома, мародерят. Немецко-фашистские захватчики в 1941 р. вели себя лучше, чем их современные последователи из РФ

Российская «вторая» армия в мире стала первой по количеству совершенных в Украине военных преступлений.

Александр Забаров для INжир media

          .