×
09 марта, 09:21
INжир Медиа

Херсон: город в котором нет сна оккупантам

Ежедневно украинский Херсон собирает многотысячные акции и митинги под государственным флагом Украины. Город протестует против российского вторжения. Херсонцы никогда не забудут, как в первую ночь весны в их дом вползли железные гусеницы с нацистской символикой РФ на борту.

Они стреляли куда не попадя, чтобы все их боялись. Это всё, на что они способны - запугать, попытаться взять силой. Но силы под их железными панцирями нет. Там пусто и сыро. Прело и липко. Скользко и черно.

Они поверили, что будут кормить население с рук. Они ничего о херсонцах не знают. И Херсонцы вышли без оружия, и без страха, с флагами и с одним только желанием - избавиться от их присутствия, как от мусорного пакета, который развонялся. Его нужно скорее вынести и проветрить. Безнадёжные, запуганные, маленькие злые зеленые человечки молчат и не смотрят в глаза. Они не показывают свои лица. Им нечего сказать. Они боятся херсонцев.

Армия патологических импотентов, в этом городе для вас не будет ни сна, ни отдыха! Вас и Вашего вождя ждет неминуемая расплата за совершенные на украинской земле преступления!

Ирина Соловей для INжир media