© 2020
13 февраля, в Крыму под Симферополем возле пгт. Гвардейское произошел ряд ДТП с участием 32 машин. Пострадавших нет.
Об этом сообщили в пресс-службе российского МВД по Крыму.
"В Симферопольском районе на автодороге Симферополь – Алушта – Ялта в районе поворота на пгт. Гвардейское произошло несколько ДТП с участием 32 единиц автотранспорта. Установлено, что в результате ДТП никто не пострадал", – говорится в сообщении.
Видео взято с Telegram канала: "Как там Крым"
В Бахчисарае состоялась презентация артбука "Bağçasaray. Tamırlarğa yol" (Бахчисарай. Путь к истокам) молодого крымскотатарского писателя Абдуль Вахаба Сейтхалилова.
В третьем туре Открытого Кубка Ассоциации футбола АР Крым и г. Севастополя, Симферопольская "Таврия" обыграла команду из Херсона и стала победителем чемпионата.
Санкции были введены ранее администрациями Дональда Трампа и Барака Обамы. Байден решил, что все эти ограничения "должны оставаться в силе" и после 6 марта 2021 года.