×
22 марта, 13:07
INжир Медиа

Что делать с развязанной против Украины агрессией: в россии предлагают решить этот вопрос уже сегодня

Российский Рэпер "Face" призвал российскую федерацию и ее армию одуматься и прекратить войну против Украинского народа.

«Кого стоит винить еще? Винить стоит большую часть нашего народа. Тех людей, которые не думают собственной головой. Тех людей, кто сейчас радуется букве «Z». Видел бы вас всех мой прадед, который прошел всю войну до Берлина и был награжден орденом Суворова. Если бы он знал, что через 75 лет вы с гордостью придумаете себе собственную свастику и будете считать себя освободителями Европы, вероломно напав ранним утром на братскую страну, которая в 28,5 раз меньше нашей по территории, то он бы скорее застрелился, чем продолжил за вас воевать.

Кого стоит винить еще?

Меня, всю интеллигенцию, все голоса поколения, всех музыкантов. За то что каждый из нас был недостаточно смелым. За то, что мы могли сделать больше, но побоялись или поленились. За то, что осознали реальность слишком поздно.

Я призываю наше государство и армию одуматься и прекратить разрушение городов и жизней на территории братского народа.

Я прошу прощения у всего украинского народа за те страдания, которые причинила вам наша страна. Я прошу прощения, за наше государство, за самого себя, за наших людей, потому что кто-то должен это сделать и так уж вышло, что эта нелегкая доля всегда приходится на таких как я, потому что у истинного зла никогда не хватит смелости признаться даже самим себе в собственных злодеяниях»

Рэпер Face