×
28 февраля, 12:26
INжир Медиа

За каждый добровольно отданный танк российский солдат может получить 5 млн. рублей

Российским солдатам предложили уникальную возможность сохранить свою жизнь и при этом нормально заработать. За каждый добровольно отданный танк, российский солдат может получить 5 млн. российских рублей.

"Русские солдаты, все, кто хочет жить со своими семьями, детьми, а не умирать. Мировое IT-сообщество Anonymous собрало 1 225 043 000 рублей, чтобы помочь тебе. Мы выкупим твое снаряжение, оружие, предоставим амнистию и любую валюту на счет, или в "биткоинах". Выходи с белым флагом и скажи "миллион". Ты хочешь жить или лежать в чужой земле?" – говорится в обращении.

  За подробностями предлагают обращаться по телефону +380914810446 или же на сайт https://stopwar.fund/.  

  Напомним, В ночь на 24 февраля Российская федерация начала войну против мирной Украины. Российская армия нанесла удары по украинским городам и вторглась по нескольким направлениям на территорию Украины. Оккупационные войска путинской россии начали наступления на мирные города и села также с территории крымского полуострова. Уже пятые сутки Украинские военные и простые граждане отбивают атаки оккупационных сил российской федерации. Более пяти тысяч российских интервентов были уничтожены украинскими защитниками. 

Российские войска на данный момент сильно деморализованы большими потерями и предательством своего начальства, которое бросило их на произвол судьбы. Сдавать оружие, амуницию и технику добровольно, на данный момент намного выгоднее чем попасть в плен либо погибнуть в бою с украинскими защитниками.