×
02 марта, 13:44
INжир Медиа

Белорусская карта Владимира Путина

На фоне военных неудач российского вторжения в Украину, масштабных потерь армии РФ, усиления международных санкций и нарастающего кризиса в экономике России, утопающий Путин цепляется за соломинку диктаторского режима в Беларуси.

В свойственном ему уголовном стиле, Владимир Путин пытается повязать белорусский народ кровавой порукой участия в развязанной им преступной войне. «Блицкриг» провалился. Потери вооружённых сил РФ с начала конфликта приближаются к 6000 человек. Это больше, чем за всю Первую чеченскую войну. Подступы к Киеву усеяны трупами российских солдат, сгоревшей и разрушенной бронетехникой.

Сейчас Путин использует Беларусь в качестве военного плацдарма. Пусковые установки близ городов Мозыря и Гомеля наносят удары баллистическими ракетами по Украине. Разрушено множество объектов гражданской инфраструктуры, жилых домов, погибло много мирных жителей, в том числе – дети, женщины и старики.

Путин пытается вовлечь Белорусь в международный преступный синдикат, представители который в ближайшем будущем сядут на скамью подсудимых. Военных преступников ждет виселица. Нюрнберг – 2022 неизбежен.

Парадокс! Страна, которая ежегодно 09 мая гордилась своей ролью борца с фашизмом, в ХХI веке оказалась в руках фашиствующего диктатора Владимира Путина. Что ждет Республику Белорусь в ближайшем будущем, если его планы по втягиванию республики в войну будут реализованы?

Вот основные позиции белорусской карты Путина:

1. Белорусские солдаты станут «пушечным мясом» на чужой и ненужной им войне.

2. Белорусь окончательно превратится в нищую страну изгоя с минимальными цивилизационными перспективами.

3. Белорусь утратит правосубъектность. Опереточный президент Лукашенко будет смещен, когда это будет необходимо РФ.

4. Беларусь станет ядерным придатком России на случай развязывания Путиным III-й мировой войны.

Военнослужащие, граждане Беларуси — это не ваша война. Она не нужна Вам. Поднимайтесь, выходите протестуйте! Нет преступному режиму Лукашенко, который ведет Вас к пропасти!

Алексей Дзыга для INжир media